Обратная связь
Портал государственных услуг ПМР
Центр развития одаренных детей

Энергия креатива
“Успешное будущее – каждому!”
Арт-кафе
Спорт.-разв. центр для детей с ОВЗ
“Зелёная школа”
Туристическая база
Августовская конференция
Августовская конференция
Мастер-классы
Наши партнеры
Термин «партнер» произошел от французского partenaire — участник. Партнер – это человек, который разделяет ваши интересы, а его цели совпадают с вашими устремлениями и задачами. партнер это Вы смотрите с ним в одном направлении, ваши взгляды на общее дело совпадают. Партнер прислушивается к советам напарника и старается измениться во имя благих целей. Партнер – это, прежде всего, компаньон, сообщник, сотоварищ.
Награды

Тропинками мелодий

Под таким названием 29 марта 2024 года в городе Дубоссары состоялся ежегодный Республиканский вокальный фестиваль песни, в котором приняли участие и юные рыбничане – участники вокальных коллективов Центра творчества. Свои музыкальные композиции представили «Планета детства» под руководством Виктории Ткач, ансамбль «Соловушки» под руководством Елены Рогут и вокально-инструментальный ансамбль «Счастливый случай» под руководством Владимира Гутковского.
В этот день со сцены звучали песни разных жанров.

Главное условие фестиваля – хорошее исполнение и отличное настроение – выполнили все. Завершился праздник песни вручением дипломов и памятных сувениров.

Мы от души поздравляем участников с заслуженными наградами и благодарим педагогов, достойно подготовивших всех конкурсантов к участию в фестивале.  Желаем дальнейших творческих успехов!