Обратная связь
Портал государственных услуг ПМР
Центр развития одаренных детей

Энергия креатива
“Успешное будущее – каждому!”
Арт-кафе
Спорт.-разв. центр для детей с ОВЗ
“Зелёная школа”
Туристическая база
Августовская конференция
Августовская конференция
Мастер-классы
Наши партнеры
Термин «партнер» произошел от французского partenaire — участник. Партнер – это человек, который разделяет ваши интересы, а его цели совпадают с вашими устремлениями и задачами. партнер это Вы смотрите с ним в одном направлении, ваши взгляды на общее дело совпадают. Партнер прислушивается к советам напарника и старается измениться во имя благих целей. Партнер – это, прежде всего, компаньон, сообщник, сотоварищ.
Награды

Россия и мир XXI века в зеркале социально-гуманитарных исследований

Воронежский институт высоких технологий выпустил двадцать второй сборник материалов заочной Международной научно-практической конференции “Россия и мир XXI века в зеркале социально-гуманитарных исследований”, которая состоится в Воронеже 29 марта 2024 года.

Этот сборник охватывает широкий спектр вопросов, связанных с ключевыми событиями в истории России и мира, а также с тенденциями и перспективами развития духовной, культурной, социальной, научно-технической, экономической и политической сфер. В нем представлены статьи участников из различных стран, таких как Россия, Беларусь, Приднестровье и Азербайджан.

В этом сборнике также представлена работа педагогов дополнительного образования, среди которых особое внимание заслуживают статьи Инги Шумиловой и Дарины Тимовской. В их исследовании “Интерактивные постеры как инструмент развития познавательных способностей обучающихся (региональный аспект)” представлены уникальные подходы к использованию интерактивных постеров в образовательном процессе. Этот материал учитывает особенности региона, что делает его особенно ценным для педагогов и специалистов в области образования.

Этот сборник рекомендуется специалистам-гуманитариям, студентам и всем, кто интересуется проблематикой общественных наук. Здесь вы найдете уникальные исследования, которые раскрывают различные аспекты современного мира и его взаимосвязь с прошлым, а также взгляды на будущее.