Обратная связь
Портал государственных услуг ПМР
Центр развития одаренных детей

Энергия креатива
“Успешное будущее – каждому!”
Арт-кафе
Спорт.-разв. центр для детей с ОВЗ
“Зелёная школа”
Туристическая база
Августовская конференция
Августовская конференция
Мастер-классы
Наши партнеры
Термин «партнер» произошел от французского partenaire — участник. Партнер – это человек, который разделяет ваши интересы, а его цели совпадают с вашими устремлениями и задачами. партнер это Вы смотрите с ним в одном направлении, ваши взгляды на общее дело совпадают. Партнер прислушивается к советам напарника и старается измениться во имя благих целей. Партнер – это, прежде всего, компаньон, сообщник, сотоварищ.
Награды

Онлайн-викторина «Культовая архитектура Приднестровья»

«Когда внимание души занято чтением и размышлением о прочитанном, она не пленяется никакими сетями вредных помыслов» (преподобный Иоанн Кассиан Римлянин).

22 марта в рамках мероприятий «Православная книга» состоялась онлайн-викторина «Культовая архитектура Приднестровья», которая проводилась при содействии Тираспольско-Дубоссарской епархии. Организатором традиционного мероприятия выступила Рыбницкая гимназия №1. Цель его – укрепление нравственности, приобщение молодого поколения к духовным основам, к православной культуре.

В викторине приняли участие и члены образцового детского коллектива «Штаб ученического соуправления и добровольческого движения» Анна Брикуля и Сергей Кутасевич. После завершения викторины состоялся круглый стол, где участники встречи познакомились с храмами Приднестровья, их особенной историей. В работе круглого стола приняла участие и руководитель штаба – педагог дополнительного образования Алла Кирика. В завершении были оглашены итоги викторины. Поздравляем наших воспитанников – дипломантов первой степени!